Группы детского сада

В  МБДОУ "Д/С №20" функционирует 14 групп общеразвивающего типа на 439 воспитанника:

- вторая группа раннего возраста - 25 воспитанника;

- младшая группа  А - 30 воспитанников;

- младшая группа Б- 30 воспитанников;

- младшая группа В- 30 воспитанников;
- младшая группа Г- 30 воспитанников;

- средняя группа А- 28 воспитанников;

- средняя группа Б- 30 воспитанников;
- средняя группа В- 29 воспитанников;

- средняя группа Г - 28 воспитанников;

-  старшая группа А -36 воспитанник;

-  старшая группа Б-36 воспитанник;

-  старшая группа В-36  воспитанника;

-  подготовительная  группа А -  35 воспитанников;

-  подготовительная  группа Б -  3 воспитанников;

Учреждение  функционирует в режиме 5 - дневной рабочей недели, 12-ти  часового пребывания детей, с режимом работы с 7.00 до 19.00, кроме выходных и праздничных  дней.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 69-00-17

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.